Profil Website Mahasiswa Unidar



Nama / NIM : Umar Rizal Angkotasan / 201212051
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: umar@student.unidar.ac.id
Website: umar.student.unidar.ac.id
Facebook: umarrizalangkotasan
Twitter: umar_rizal12
 
 
Nama / NIM : Irniati Alwi / 201112401
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus C
Email: iralh2ia16@student.unidar.ac.id
Website: iral.student.unidar.ac.id
Facebook: Iralazzahra
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Nur Safitri / 201212409
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus C
Email: safitri@student.unidar.ac.id
Website: safitri.unidar.ac.id
Facebook: nur.safitri.9480
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Riska Jafar / 201112349
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus C
Email: riska93@student.unidar.ac.id
Website: riska.unidar.ac.id
Facebook: Iiechaasziiepurplleluphe
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Juita Aihunan / 201214076
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Kimia / Kampus A
Email: juita14@student.unidar.ac.id
Website: juita14.student.unidar.ac.id
Facebook: sullys.aihunan
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Siti Fatma Tehuayo / 201112379
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus C
Email: anir_doraemon@student.unidar.ac.id
Website: anir.student.unidar.ac.id
Facebook: siti.zahratusysyitha
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Wa Tuti Rumbia / 201112337
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus C
Email: tuty09@student.unidar.ac.id
Website: tuty.student.unidar.ac.id
Facebook: tuti.rumbia
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Maharani / 201112338
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus C
Email: rani_doraemon@student.unidar.ac.id
Website: maharani04.student.unidar.ac.id
Facebook: maharani.alimuddin
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Israini Andini Kotta / 201212404
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: israini@student.unidar.ac.id
Website: israini.student.unidar.ac.id
Facebook: iche.chayanklezta
Twitter: iche_andini
 
 
Nama / NIM : Malwarty Sali / 201112078
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: malwarty@student.unidar.ac.id
Website: malwarty.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 

1 2 3 4 ... 89 Next >>

Admin:haris@unidar.ac.id