Profil Website Mahasiswa Unidar



Nama / NIM : La Rusdin / 201215365
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: rusdin@student.unidar.ac.id
Website: rusdin.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Indra Sari Tuasamu / 201215322
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: sari@student.unidar.ac.id
Website: sari.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Amalia Tuhuloula / 201113017
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Fisika / Kampus B
Email: amalia04@student.unidar.ac.id
Website: amaliatuhuloula.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Nurkaya Madi / 201113102
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Fisika / Kampus B
Email: nurkaya@student.unidar.ac.id
Website: nurkayamadi.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Ratna Flores / 201113123
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Fisika / Kampus B
Email: ratna92@student.unidar.ac.id
Website: ratnaflores.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Mahani Tukuyoba / 201212400
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: ani12@student.unidar.ac.id
Website: ani12.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Masriani Murad / 201112016
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: yanhi93.student.unidar.ac.id
Website: yanhi93.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Husain Salampessy / 201112066
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: cheno888@student.unidar.ac.id
Website: cheno888.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Khirstina Tunyluhulima / 201215313
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: kristin@student.unidar.ac.id
Website: kristin.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Finari Umar / 201212048
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: finari@student.unidar.ac.id
Website: finari22.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 

<< Prev 1 2 3 4 5 6 ... 89 Next >>

Admin:haris@unidar.ac.id