Profil Website Mahasiswa Unidar



Nama / NIM : Arjuna Jaman / 201112007
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: arjuna08@student.unidar.ac.id
Website: arjuna08.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Siti Karepesina / 201112039
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: siti39@student.unidar.ac.id
Website: siti39.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Rani Wabula / 201215036
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: raniwabula.student.unidar.ac.id
Website: raniwabula.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : La Dedy / 201215006
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: dedy@student.unidar.ac.id
Website: dedy.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Wa Farida / 201215042
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: farida12@student.unidar.ac.id
Website: farida.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Sitra Toti / 201215041
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: sitra@student.unidar.ac.id
Website: sitratoti.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : La Ode Yusran Udin / 201215029
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: yusran@student.unidar.ac.id
Website: yusdin.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Yuna Wali / 201215047
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: yuna@student.unidar.ac.id
Website: yuna.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Herny La Ando / 201215058
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: herni@student.unidar.ac.id
Website: enhyza.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Suaiatut Thoifah / 201012003
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Matematika / Kampus A
Email: ifahmath@student.unidar.ac.id
Website: ifah.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 

<< Prev 1 2 3 4 5 6 7 ... 89 Next >>

Admin:haris@unidar.ac.id