Program Studi Biologi



Nama / NIM : Wa Musniawati / 201215360
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: musniawati@student.unidar.ac.id
Website: wamusniwati.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Kasnidar / 201215356
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: kasnidar@student.unidar.ac.id
Website: kasnidarb1.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Narti Kalidupa / 201215144
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus B
Email: narty27@student.unidar.ac.id
Website: narty27.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Maryam Kaplale / 201215320
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: marian@student.unidar.ac.id
Website: maryam.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Wa Diana / 201215353
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: diana@student.unidar.ac.id
Website: diana.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : La Rusdin / 201215365
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: rusdin@student.unidar.ac.id
Website: rusdin.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Indra Sari Tuasamu / 201215322
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: sari@student.unidar.ac.id
Website: sari.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Khirstina Tunyluhulima / 201215313
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus C
Email: kristin@student.unidar.ac.id
Website: kristin.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : Rani Wabula / 201215036
Jenis Kelamin: Perempuan
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: raniwabula.student.unidar.ac.id
Website: raniwabula.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 
Nama / NIM : La Dedy / 201215006
Jenis Kelamin: Laki-Laki
Program Studi: Pendidikan Biologi / Kampus A
Email: dedy@student.unidar.ac.id
Website: dedy.student.unidar.ac.id
Facebook:
Twitter:
 
 

1 2 3 4 ... 27 Next >>

Admin:haris@unidar.ac.id